





6 903 ₴
Описание
Пила монтажная(металлорез) Kraissmann 2600 MTM 355(ременной) надежный инструмент, предназначенный для резки труб, уголков, арматуры и т.д. Станок оснащен мощным двигателем на 2600 Вт с воздушным охлаждением. Ременная передача обеспечит максимальную производительность, благодаря чему станок способен справиться с высокими и продолжительными нагрузками. Максимальное количество оборотов при такой мощности достигает 3900 об/мин, что гарантирует чистоту разрезов. Высокую производительность пилы монтажной (металлорез) Kraissmann 2600 MTM 355(ременной) обеспечивает использование режущего диска, с внешним диаметром 355 мм, посадочным отверстием 25,4 мм. В случаи необходимости замены режущего круга, Вы сможете воспользоваться блокировкой шпинделя. Полностью металлический корпус обеспечивает максимальную защиту от механических повреждений. Прочная металлическая, опорная станина. Специальные зажимы на станине позволяют максимально надежно зафиксировать деталь. Вы можете регулировать угол реза до 45 градусов. Очень удобная D-образная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент. Данная модель металлореза имеет низкий уровень шума и вибраций. Обслуживание станка не займет много времени, по скольку имеется быстрый доступ к щеткам электродвигателя. Пила монтажная (металлорез) Kraissmann 2600 MTM 355(ременной) будет незаменимым помощником как в быту так и на профессиональных строительных площадках.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила монтажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 355 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 3900 (об/мин.) |
| Максимальная глубина пропила | 119 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 230 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 (мм.) |
| Плавный пуск | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Прижимные тиски | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 540*310*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 16.0/17.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить монтажную пилу (металлорез) Kraissmann 2600 MTM 355(ременной) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности монтажной пилы(металлорез) Kraissmann 2600 MTM 355(ременной):
Ременной привод
Мощный двигатель 2600 Вт.
Специальная конструкция защитного кожуха предотвращает разлет искр
Удобная D-образная рукоятка
Направляющую планку для крепления заготовок можно установить в различные положения и под любым углом - от 0 ° до 45 °
Быстрозажимное приспособление для установки угла резания
Низкий уровень шума и вибрации
Удобный доступ к щеткам
Прочная металлическая станина.
Комплектация
Пила монтажная (металлорез) Kraissmann 2450 MTM 355(ременной)
Абразивный диск 355х25.4х3.2 мм.
Гаечный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Напряжение: 230 В
Потребляемая мощность: 2600 Вт.
Диаметр диска: 355 мм.
Количество оборотов: 3900 об/мин.
Глубина пропила: 119 мм.
Ширина пропила: 230 мм.
Угол поворота тисков: 45°
Диаметр посадочного места: 25.4 мм.
Блокировка шпинделя: Да
Фиксация клавиши включения: Да
Плавный пуск: Нет
Быстрый доступ к щёткам: Да
Вес нетто/брутто: 16,0/17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 119 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |