








3 618 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li-i Brushless-Solo серии Professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания в соответствующих крепежных элементах как дома, так и в мастерской. Данная модель шуруповёрта имеет бесщеточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного аккумуляторного шуруповерта отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для заворачивания и высокоскоростного сверления, а также сверления с ударом. 21-позиционная муфта обеспечивает высокую точность закручивания с максимальным затягивающим моментом 60 Нм + 1 сверлительная установка + 1 сверление с ударом. Электронный курок шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li BL-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Шуруповёрт + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 5100 грн.( Бесплатная доставка)
2) Шуруповёрт + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 5450 грн.( Бесплатная доставка)
3) Шуруповёрт + АКБ 18 В 3 А/ч( 2 шт.) + ЗУ = 6400 грн.( Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Максимальный крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 21+1+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 220*80*215 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.4/1.54 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopka.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo
Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
Высококачественный металлический патрон 2-13мм
21 степени выбора затягивающего момента + 1 установка для сверления + 1 сверление с ударом
Две скорости (шуруповерт и сверление)
Переключение правое/левое вращение
Меньшая нагрузка на суставы во время работы благодаря дополнительной рукоятке
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка Quick Stop
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Einhell TP-CD 18/60 Li-i BL-Solo
Металлический зажим для крепления шуруповерта на ремень.
Дополнительная ручка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: Разная
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-500/0-2000 об/мин.
Количество ударов(1/2): 0-800/0-32000 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 60 Нм
Количество степеней затяжки: 21+1+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 32000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |