



1 300 ₴
Описание
Станок для заточки сверл Assistant МЗС 500M предназначен для затачивания сверл под правильным углом диаметром от 3 до 16 мм. Инструмент надежен и прост в применении, данная модель оснащена двигателем мощностью 590 Вт, а частота вращений достигает 1500 об/мин, что вполне достаточно для заточки сверл любой сложности. В комплект поставки входят две сменные насадки для затачивания сверл. Одна для маленьких сверл(3 мм-10 мм.), другая для большего диаметра(8 мм-16 мм.). Насадки устанавливаются без всякого затруднения. В станке используется круг с параметрами 58х40х18 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Assistant |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Станок заточной |
| Назначение станка | Заточка свёрл |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 590 Вт. |
| Число оборотов холостого хода | 1500 (об/мин.) |
| Диаметр заточного диска | 58 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Минимальный диаметр сверла | 3 (мм.) |
| Максимальный диаметр сверла | 16 (мм.) |
| Дополнительный диск | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 230*120*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок для заточки сверл Assistant МЗС 500M Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка для заточки сверл Assistant МЗС 500M:
Заточка производится на сухую, без применения охлаждения водой
Выключатель защищён от пыли
Регулируется высота подъёма камня
Уровень шума минимальный
Небольшой вес
Компактные размеры.
Комплектация
Станок для заточки сверл Assistant МЗС 500M
Дополнительная заточная база
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.59 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 58 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 18 мм |