
6 408 ₴
Описание
Фрезер электрический GTM R67/2200VS профессиональный инструмент для выполнения многочисленных фрезеровочных работ по дереву, ДСП и пластмассах, с питанием от бытовой электросети с напряжением 220 В. Конструкция данной модели позволяет использовать его как вертикальный тип фрезера. Регулируемая цанга дает возможность применять фрезы с хвостовиком 8 мм и 12 мм. Данная модель фрезерной машины имеет двигатель мощностью 2200 Вт. Фрезер электрический GTM R67/2200VS имеет подсветку рабочей зоны, а также систему плавного запуска. При актуальном заказе данного инструмента предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 21000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 8/12 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 67 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 415*170*365 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.5/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический фрезер GTM R67/2200VS Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезера электрического GTM R67/2200VS
Профессиональная серия инструмента
Мощный двигатель 2200 Вт.
Регулируемая цанга для фрез с хвостовиками 8 мм и 12 мм
6 режимов работы для регулировки оборотов
Система поддержания оборотов под нагрузкой
Система плавного запуска инструмента
Защита от перегрузки
Защита от случайного включения
LED-подсветка рабочей зоны.
Комплектация:
Фрезер электрический GTM R67/2200VS
Копировальная втулка
Параллельный упор
Опорный ролик
Циркуль
Адаптер для пылеотвода
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт. |
| Скорость на х.х. | 12000-21000(об/мин.) |
| Высота хода: | 67 мм. |
| Зажимная цанга: | 8/12 мм. |
| Плавный пуск: | Да |
| Вес нетто/брутто: | 6,5/7,5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 415*170*365 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 67 мм |
| Максимальное количество оборотов | 21000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |