





15 721 ₴
Описание
Продукция ТМ GTM(украинский бренд) включает в себя, достаточно, большую линейку продукции паркового, садового инструмента, а также силового оборудования. Дизайн и техническая разработка изделий соответствуют европейским стандартам. Многие технические наработки являются собственным изобретением компании, на которые получены соответствующие патенты. Клиенты отдают предпочтение продукции GTM за счет приемлемых цен, по-настоящему европейского качества и надежным конструкционным деталям. Культиватор бензиновый GTM ВG 5/56 предназначен для обработки земли, вспашки грядок и огородов небольшой площади. Данная модель культиватора оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем с мощностью 5 л.с (3.68 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать от 360 мм до 560 мм, в зависимости от ширины грядки. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 560 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 240 (мм.) |
| Объём двигателя | 149 (см³.) |
| Мощность двигателя | 3680 Вт/5 (л.с.) |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 0.6 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (6 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 650*500*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 32/35 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор бензиновый GTM ВG 5/56 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора бензинового GTM ВG 5/56
Бензиновый двигатель мощностью 5 л.с с увеличенным крутящим моментом
Ременная передача между двигателем и редуктором,
Сцепление реализовано натяжением ремня натяжным роликом,
Червячный редуктор для передачи крутящего момента на рабочий вал,
Диски защиты растений в комплекте,
Перемычка на руле для повышения жесткости.
Комплектация
Культиватор бензиновый GTM ВG 5/56
Транспортировочное колесо - 1 шт.
3 пары фрез с 4 ножами на каждой
Ручка управления - 2 шт.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватор: Средний
Мощность: 3680 Вт/5 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип масла: масло для 4-х тактных двигателей
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-95
Тип двигателя: 4-х тактный
Объём топливного бака: 0.6 л.
Ширина обработки: 36-56 см.
Глубина обработки: 24 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 2900 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 6 шт.
Расположение колеса: Спереди
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Да
Вес: 32.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная ширина обработки | 56 см |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Боковые диски |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Объем топливного бака | 0.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 32 кг |