




2 750 ₴
Описание
Прямая шлифовальная машина Kraissmann 950 GSF 150 используется для работы с отрезными, шлифовальными и полировальными дисками диаметром до 150 мм, также можно использовать различные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки. Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. Данная модель имеет двигатель мощностью 950 Вт., который позволяет развивать количество оборотов до 5500 об/мин. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Прямая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 5500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 150 (мм.) |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Насадки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*100*160 (мм.) |
| Вага нетто/брутто | 5.0/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить прямую шлифовальную машина Kraissmann 950 GSF 150 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности прямой шлифовальной машины Kraissmann 950 GSF 150
Мощный двигатель 950 Вт
Высокая производительность
Длинный, узкий шлифовальный шпиндель – оптимально подходит для использования в труднодоступных местах.
Прямое охлаждение нагретых зон для высокой стойкости к нагрузкам
Возможность установки большого количества различных насадок.
Комплектация
Прямая шлифовальная машина Kraissmann 950 GSF 150
Защитный кожух
Шлифовальный диск
Ключ
Запасные щётки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип шлифовальной машины: Прямая
Потребляемая мощность: 950 Вт.
Макс. количество оборотов: 5500 об/мин.
Макс. диаметр диска : 150 мм.
Питание: Сеть 220В
Регулировка оборотов: Нет
Ограничение пускового тока: Да
Поддержка оборотов под нагрузкой: Да
Блокировка шпинделя: Да
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Нет
Вес: 5,0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |