









4 056 ₴
Описание
Ножницы аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GС-CG 18 Li Solo садовый инструментом, который с помощью насадки для кустарника срежет живую изгородь, кустарник, а с помощью насадки для травы поможет сохранить Ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Закрытый корпус редуктора обеспечивает защиту при использовании и очистке от контакта с деталями, которые смазываются трансмиссионным маслом. Металлический редуктор аккумуляторных ножниц обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Превращение из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей, которая не требует инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Einhell GС-CG 18 Li Solo поставляется с мягкой ручкой для надежного и комфортного удержания. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы садовые |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Длина шины для кустов | 200 (мм.) |
| Ширина ножа для травы | 100 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 8.0 (мм.) |
| Макс. толщина реза | 8.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 355*115*120 (мм.) |
| Вес | 0.66/1.25 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить ножницы аккумуляторные для травы Einhell GС-CG 18 Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных Einhell GС-CG 18 Li Solo:
Двойной ручной предохранительный выключатель с остановкой лезвий менее чем <1 сек.
Металлический редуктор
Закрытый корпус редуктора
Смена лезвий без инструментов
Ножи, вырезанные лазером с алмазной заточкой
Мягкая рукоятка
Компактные размеры.
Комплектация
Ножницы аккумуляторные Einhell GС-CG 18 Li Solo
Аккумуляторная батарея 18 В 2.5 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Нож для травы
Лезвие кустарников
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 18 В 2,5 А/ч. |
| Длина лезвия кустореза: | 200 мм. |
| Ширина ножа для травы: | 100 мм. |
| Макс. толщина реза: | 8.0 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 8.0 мм. |
| Резов в минуту: | 1200 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,66/1,25 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 200 |
| Максимальный диаметр реза | 8 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Общие | |
| Вес | 0.66 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Да |