



6 999 ₴
Описание
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B оснащена надежным коллекторным двигателем мощностью 2200 Вт. Это обеспечивает достаточную мощность для эффективной работы. Мощный двигатель обеспечивает высокую силу напора, а также производительность насоса. Данная модель мойки оснащена алюминиевой помпой, которая обладает высокой устойчивостью к коррозии. Мойка GTM LT505-2200B обеспечивает максимальное давление на выходе до 170 бар. Такое высокое давление позволяет эффективно удалять грязь, загрязнения и покрытия с различных поверхностей. Максимальное потребление воды до 420 литров в час. Это обеспечивает высокую производительность и позволяет быстро и эффективно очищать большие площади. Мойка оборудована надежной термозащитой двигателя, которая предотвращает перегрев и повреждение двигателя при продолжительной работе или интенсивном использовании. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 120 (бар.) |
| Максимальное давление | 170 (бар.) |
| Макс. производительность | 7 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 40°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*600 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления GTM LT505-2200B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления GTM LT505-2200B
Надежный коллекторный двигатель мощностью 2200 Вт.
Алюминиевая помпа устойчивая к коррозии
Система Total Stop отключает мойку при отпускании курка
Самовосстанавливающаяся термозащита двигателя
Защита корпуса по стандарту IPx5
Большие колеса и рукоятка для транспортировки
Ударопрочный пластик корпуса.
Комплектация:
Мойка высокого давления GTM LT505-2200B
Шланг высокого давления 8 м.
Пистолет с регулируемой форсункой
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Транспортировочные колёса
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 2200 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 120/170 бар.
Производительность: 420 л/ч.
Макс. температура воды: 40°C
Длина шланга высокого давления: 8 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 1+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 9/10,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 420 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Грязевая фреза, Фильтр грубой очистки |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Расположение клавиш управления | пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |