









8 928 ₴
Описание
Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 30 Li Solo представляет собой мощный инструмент для эффективной обработки грунта на малых и средних участках. Данная модель культиватора работает от двух 18 В Li-ion батарей. Мощные лопасти культиватора обеспечивают продвижение даже через твёрдый грунт с шириной обработки 300 мм и максимальной глубиной до 200 мм. Для удобной работы есть, во-первых, эргономичная складная длинная ручка, во-вторых, регулируемые по высоте транспортировочные колеса. Для безопасной работы аккумуляторный культиватор Einhell GE-CR 30 Li-Solo оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только Вы отпускаете ручку. Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Культиватор + АКБ 18 В 3 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 11750 грн.(Бесплатная доставка)
2) Культиватор + АКБ 18 В 4 А/ч(2 шт.) +ЗУ на 2-а аккум. = 13500 грн.(Бесплатная доставка)
3) Культиватор + АКБ 18 В 5.2 А/ч(2 шт.) + ЗУ = 15000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Культиватор |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В(2х18) |
| Ёмкость аккумулятора | 3/4/5.2 А/ч. |
| Кол-во аккумуляторов для работы | 2 (шт.) |
| Максимальная ширина обработки | 300 (мм.) |
| Максимальная глубина обработки | 200 (мм.) |
| Количество оборотов х.х. | 280 (об/мин.) |
| Количество фрез в комплекте | 4 (шт.) |
| Диаметр фрез | 20 (см.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Складная ручка | Да |
| Защитные крылья | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 585*320*385 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11.7/12.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 30 Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора аккумуляторного Einhell GE-CR 30 Li Solo
Работа от 2-х батарей 18 В
Электронная регулировка скорости
4 прочные металлических ножа с длительным сроком служб
Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля
Эргономичная складная ручка
Регулируемые по высоте колеса для удобства переноски
Простота в использовании.
Комплектация
Культиватор аккумуляторный Einhell GE-CR 30 Li Solo
Ножи культивации (4 шт.)
Складная ручка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Скорость вращения фрез | 280 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Аккумуляторный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 385 мм |
| Вес | 11.7 кг |