









3 596 ₴
Описание
Ножницы садовые аккумуляторные для травы и живой изгороди Einhell GE-CG 18/100 Li Т- Solo садовый инструмент, который с помощью насадки для кустов срежет живую изгородь, а с помощью насадки для травы поможет Вам сохранить Ваш газон в идеальном состоянии в тех. местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Тихий, безопасный и простой в использовании садовый инструмент от немецкого бренда. Данная модель поставляется в комплекте с телескопическим удлинителем для удобного использования. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Закрытый корпус редуктора обеспечивает защиту при использовании и очистке от контакта с деталями, которые смазываются трансмиссионным маслом. Лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку и обеспечивают чистые результаты реза. Превращение из ножниц для травы в кусторез происходит быстро и легко благодаря специальной системе смены ножей, которая не требует инструментов. Предохранительный выключатель защищает пользователя от непреднамеренного запуска ножниц. Мягкая рукоятка обеспечивает идеальный восторг и эргономику при использовании. Инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Ножницы + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 5460 грн.(Бесплатная доставка)
2) Ножницы + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 6055 грн.(Бесплатная доставка)
3) Ножницы + АКБ 18 В 5,2 А/ч +ЗУ = 7000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Ножницы аккумуляторные |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Длина шины для кустов | 200 (мм.) |
| Ширина ножа для травы | 100 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 8 (мм.) |
| Макс. толщина реза | 8 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 935*190*135 (мм.) |
| Вес | 0.7/2.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить ножницы аккумуляторные для травы Einhell GE-CG 18/100 Li Т- Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности ножниц аккумуляторных для травы Einhell GС-CG 18/100 Li Т- Solo
Металлический редуктор
Двойной ручной предохранительный выключатель с остановкой лезвий менее < 1 сек
Закрытый корпус редуктора
Смена лезвий без инструментов
Ножи, вырезанные лазером с алмазной заточкой
Мягкая рукоятка
Компактные размеры.
Комплектация
Ножницы аккумуляторные Einhell GС-CG 18/100 LiТ- Solo
Насадка для травы
Насадка для кустов
Телескопическая ручка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Питание: Li-ion | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора: | 2,5/4/5,2 А/ч. |
| Длина шины кустореза: | 20 см. |
| Длина лезвия для травы: | 10 см. |
| Макс. толщина реза: | 8 мм. |
| Расстояние между ножами: | 8 мм. |
| Количество резов в минуту: | 1200 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 0,7/2,85 кг. |
Обзор
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общие | |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Мешок насадка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |