









3 345 ₴
Описание
Кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo тихий, безопасный и простой в использовании садовый инструмент от немецкого бренда. Вы можете работать именно там, где это необходимо, где нет подключения к электрической сети. Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы, а лезвия изготовлены из специальной стали, вырезаны лазером и имеют алмазную заточку, чем обеспечивают чистые результаты реза. Наличие двухручного включения/выключения выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой защитный щиток гарантирует безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo поставляются в крепкой защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает дополнительные варианты комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Кусторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 5090 грн.(Бесплатная доставка)
2) Кусторез + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 5700 грн.(Бесплатная доставка)
3) Кусторез + АКБ 18 В 5.2 А/ч +ЗУ = 6700 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч |
| Длина режущей шины | 550 (мм.) |
| Длина лезвия | 500 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 17 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 12 (мм.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 865*165*205 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.2/3.05 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторногоEinhell GC-CH 18/50 Li-Solo
Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы.
Лезвия изготовлены из стали, вырезаны лазером с алмазной заточкой
Поворотная ручка
Двухручный защитный выключатель с остановкой лезвий менее <1 секунды
Алюминиевая крышка над фрезами
Противоударная конечная защита ножей с отверстием для крепления на стену.
Крепкий защитный кожух для хранения и транспортировки
Мягкие прорезиненные ручки
Щит для защиты рук
Небольшой вес для удобства эксплуатации.
Комплектация
Кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo
Дополнительная рукоятка
Щиток для защиты рук
Защитный кожух ножей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 2,5/4/5,2 А/ч. |
| Длина шины: | 55 см. |
| Длина ножа: | 50 см. |
| Макс. толщина реза: | 12 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 17 мм. |
| Резов в минуту: | 2400 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2,2/3,05 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 550 мм |
| Расстояние между ножами | 17 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 988 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |