









3 996 ₴
Описание
Кусторез аккумуляторный Einhell GЕ-CH 18/60 Li-Solo садовый инструмент для обрезки кустов. Тихий, безопасный и простой в обращении. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Подвижные в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и заточенные алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. В кусторезе Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo есть функция обратного вращения. Наличие двуручного включения/выключения выключателя безопасности который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Большой щит для защиты рук гарантируют безопасную эксплуатацию. Ножи кустореза Einhell GE-CH 1855/1 Li Solo поставляются в прочной защитной упаковке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает дополнительные варианты комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Кусторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 5460 грн.(Бесплатная доставка)
2) Кусторез + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 6055 грн.(Бесплатная доставка)
3) Кусторез + АКБ 18 В 5.2 А/ч +ЗУ = 7050 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч |
| Длина режущей шины | 670 (мм.) |
| Длина лезвия | 600 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 22 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 16 (мм.) |
| Прорезиненная рукоятка | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1010*145*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.9/3.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез аккумуляторный Einhell GЕ-CH 18/60 Li-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell GЕ-CH 18/60 Li-Solo
Двуручный включатель/аварийный выключатель
Поворотная ручка
Дополнительная рукоятка
Щит для защиты рук
Двойные режущие ножи изготовлены из обработанной лазером и заточенной алмазом стали
Защитный кожух ножей
Алюминиевая крышка защиты ножей
Концевая защита ножей с отверстием для крепления на стену
Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
Подсоединяемый кожух для сброса обрезков
Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы
Мягкие прорезиненные ручки.
Комплектация
Кусторез аккумуляторный Einhell GЕ-CH 18/60 Li-Solo
Дополнительная рукоятка
Щиток для защиты рук
Кожух для сброса обрезков
Защитный кожух ножей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 18 В 2,5/4/5,2 А/ч. |
| Длина шины: | 67 см. |
| Длина ножа: | 60 мм |
| Макс. толщина реза: | 16 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 22 мм. |
| Резов в минуту: | 2400 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2,9/3,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 670 мм |
| Расстояние между ножами | 22 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Длина | 1010 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |