









4 668 ₴
Описание
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TC-DWS 225 это компактный и мощный инструмент. Благодаря двигателю мощностью 1220 Вт шлифмашина для стен Einhell легко справится со шлифованием стен, с удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. В зависимости от области применения или материала вращение шлифовального круга можно регулировать от 1500 до 2300 об/мин с помощью скоростной электроники с функцией плавного старта и переключателя с кнопкой блокировки, обеспечивающей непрерывную работу устройства. Благодаря двум рукояткам с мягкими накладками – основной и дополнительной – шлифмашина для стен и потолка Einhell TC-DWS 225 хорошо лежит в руке и обеспечивает безопасную и комфортную работу. Наличие удаления пыли позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать ее через шланг длиной 2 м до мешка для сбора пыли с ремнем для переноски или вытягивать абразивную пыль через адаптер пылесоса (Ø 36 мм) через шланг в пылесос, защищая чистую рабочую зону без образования пыли. Край защитного ободка щетки можно снять с пружинной шлифовальной пластины, обеспечивая оптимальный контакт с краем стены в углах. 6 дисков наждачной бумаги с разной зернистостью (2x P60, P80, P120) можно легко и быстро прикрепить к шлифовальной пластине с помощью крепления-липучки. Кабель питания имеет длину 4 м.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Для стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 2300 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 225 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Да |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 357*260*270 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/4.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шлифовальную машину для стен и потолка Einhell TC-DWS 225 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по выгодной цене.
Особенности шлифовальной машины для стен и потолка Einhell TC-DWS 225
Мощный двигатель 1220 Вт.
Регулировка скорости для адаптации к разным поверхностям
Большой шлифовальный диск с практической застежкой-липучкой
Ободок щетки со съемным краем для работы близко к углам
Подпружиненное крепление шлифовального диска
Эргономичный дизайн делает работу комфортной
Регулируемая дополнительная ручка для оптимального использования
Переключатель с функцией блокировки для длительной работы
Мягкая накладка для удобного захвата
Прочный корпус из качественного ABS пластика
Компактные размеры.
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TC-DWS 225
Вспомогательная рукоятка
Мешок для сбора пыли с ремнем
Шланг длиной 2 м.
Комплект наждачной бумаги(6 шт.):
P60, P80, P120 по 2 шт.
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 12200 Вт.
Скорость холостого хода: 1500-2300(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 225 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Подсветка рабочей зоны: Нет
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 2,7/4,8 (кг.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |