









7 990 ₴
Описание
Мойка высокого давления Mächtz MPW 2058 Х Turbo с производительностью 492 л/час, отлично подходит для использования как в домашних условиях, так и на профессиональной автомойке или в сфере клининга. Данная модель мойки оснащена двигателем мощностью 2000 Вт., максимальное давление в 180 бар обеспечивает эффективную очистку любых поверхностей, а улучшенный пеногенератор распыляет густую пену, позволяет регулировать её плотность и форму струи. Функция самовсасывания позволяет использовать инструмент в условиях отсутствия централизованного водоснабжения. В качестве источника воды может выступать любая емкость или водоем, расположенный даже ниже уровня самой мойки (до 2 метров). Защита от перегрева электродвигателя предотвращает его работу в условиях повышенного температурного режима. Разные виды насадок повышают функциональность данного аппарата. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Мойка высокого давления |
| Классификация | Бытовая |
| Назначение | Многофункциональная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт. |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Рабочее давление | 125 (бар.) |
| Максимальное давление | 180 (бар.) |
| Макс. производительность | 8.2 (л/мин.) |
| Макс. температура воды на входе | 50°C |
| Материал помпы | Алюминий |
| Насадки в комплекте | Есть |
| Бак для моющего средства | Есть |
| Фильтр тонкой очистки | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Функция самовсасывания | Есть |
| Расположение клавиш управления | Пистолет |
| Хранение шланга высокого давления | Барабан |
| Транспортировочные колёса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 600*400*600 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.1/12 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мойку высокого давления Machtz 2058 Х Turbo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мойки высокого давления Machtz MPW 2058 Х Turbo
Мощный двигатель 2000 Вт.
Функция самовсасывания
Функция “Autostop”
Барабан для намотки и хранения шланга
Защита от перегрева
Алюминиевый выходной штуцер насоса
Алюминиевая помпа
Надежное резьбовое соединение пистолета и требуемых для работы насадок
Встроенный контейнер для моющего средства
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Комплектация:
Мойка высокого давления Machtz MPW 2058 Х Turbo
Шланг высокого давления
Соединительный шланг высокого давления
Пистолет
Струйная насадка
Насадка "грязевая турбофреза"
Насадка "универсальная щетка"
Насадка "пеногенератор"
Входной фильтр тонкой очистки
Быстросъемный коннектор для шланга подвода воды
Игла для чистки форсунок
Набор крепежных элементов
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: мойка высокого давления
Тип мойки: многофункциональный
Классификация: бытовая
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Тип двигателя: щёточный
Система охлаждения двигателя: воздушная
Давление мин./макс: 125/180 бар.
Производительность: 492 л/ч.
Макс. температура воды: 50°C
Длина шланга высокого давления: 8 м.
Длина сетевого кабеля: 5 м.
Материал помпы: алюминий
Материал поршней насоса: алюминий
Степень защиты: IPX5
Функция самовсасывания: есть
Глубина всасывания: 2+-0,5 (м.)
Бак для моющего средства: есть
Барабан для шланга: есть
Нагрев воды: нет
Фильтр тонкой очистки: есть
Защита от перегрева: есть
Ручка для транспортировки: есть
Транспортировочные колёса: есть( 2 шт.)
Вес нетто/брутто: 9,1/12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 492 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Колеса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 9.1 кг |