







3 500 ₴
Высоторез электрический Sturm EP3580 инструмент бытового назначения для обрезки веток и сучьев – существенно упрощает уход за деревьями, обеспечивая возможность доступа к веткам на высоте до трех четырех метров без использования стремянки, лестницы или специальных подъемных средств. В сравнении с бензиновыми моделями аналогичного назначения, электрический высоторез Sturm EP3580 имеет ряд преимуществ: он значительно легче и компактнее, характеризуется низким уровнем шума, максимально прост в обслуживании и эксплуатации. Данная модель оснащена двигателем мощностью 800 Вт., надежным приводным механизмом с шестернями из высоколегированной стали. Длина пильной шины составляет 203 мм. Инструмент имеет встроенный масляный насос – цепь и пильная шина непрерывно смазываются в процессе работы, что значительно продлевает их ресурс, маслобак на 120 мл. дает возможность дольше работать без технических перерывов. Благодаря отличной эргономике и функционалу высоторез максимально удобен в использовании: комфорту хвата способствует прорезиненная рукоять закрытого типа, регулируемая в широком диапазоне штанга позволяет в зависимости от поставленной задачи, варьировать длину инструмента от 1.7 метра до 2.26 метра, бесключевая система натяжения цепи обеспечивает возможность быстрой и легкой регулировки натяжения цепи без применения вспомогательного инструмента. Модель комплектуется плечевым ремнем.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 5500 (об/мин.) |
| Длина направляющей шины | 203 (мм.) |
| Длина режущей части | 180 (мм.) |
| Скорость движения цепи | 11.1 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 120 (мл.) |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Регулировка длины штанги | 1.7-2.26 (м.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Наплечный ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1635*90*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.25/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить высоторез электрический Sturm EP 3580 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности высотореза электрического Sturm EP 3580
Бесключевая регулировка длины штанги
SDS– система натяжения цепи(обеспечивает возможность быстрого и легкого натяжения цепи).
Автоматический масляный насос
Металлические шестерни редуктора
Рукоять с обрезиненными накладками
Корпус из качественного ударостойкого пластика.
Комплектация
Высоторез электрический Sturm EP 3580
Пильная шина
Пильная цепь
Защитный кожух шины
Наплечный ремень
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип инструмента: Высоторез садовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 800 Вт.
Длина пильной шины: 203 мм/8"
Максимальный диаметр среза: 180 мм.
Длина телескопической штанги: 2,26 м.
Скорость вращения цепи: 11,1 м/сек.
Шаг цепи: 3/8"х1,3 мм х 33 звена
Автоматическая смазка цепи: Есть
Объем масляного бака: 120 мл.
Материал штанги: алюминий
Вес: 3,25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11.1 м/сек |
| Глубина пропила | 180 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2.26 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 1.7 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 120 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Длина | 1635 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина кабеля | 25 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |