









9 293 ₴
Описание
Культиватор бензиновый Kraissmann 6322 BBH 430 производительный инструмент, предназначенный для интенсивной обработки земли в частных хозяйствах. Принцип работы агрегата основан на рыхлении грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, при этом на корню уничтожает сорняки. Данная модель мотокультиватора оборудована надежным 2-х тактным двигателем объёмом 63 см³. и мощностью 3 л.с. Максимальная ширина культивации почвы 430 мм., а глубина обработки в пределах 200-250 мм.(в зависимости от плотности почвы). Особенностью данного культиватора является наличие воздушного фильтра вынесенного на рукоятку, что позволяет предотвратить забора воздуха с пылью и тем самым увеличить ресурс двигателя. Устройством легко управлять при помощи кнопок, которые расположены на рукоятке. Комфорт в работе достигается благодаря низкому уровню шума. Благодаря эффективной системе охлаждения инструмент не перегревается во время интенсивных нагрузок. Данная модель является очень удобной при транспортировке, так как в ней рукоятка изготовлена из металла и легко разбирается. Культиватор бензиновый Kraissmann 6322 BBH 430 имеет высококачественную сборку, низкий расход топлива и доступную цену. Также агрегат отличается мобильностью и компактностью, что позволяет обрабатывать грунт в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зеленых насаждений. Инструмент поставляется в разобранном виде в комплекте с культивирующими фрезами.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 430 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 250 (мм.) |
| Объём двигателя | 63 (см³) |
| Мощность двигателя | 3 (л.с.) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (4 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 610*500*550 (мм.) |
| Вес | 32 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый культиватор Kraissmann 6322 BBH 430 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности культиватора бензинового Kraissmann 6322 BBH 430
Низкая вибрация
Надежные фрезы
Низкий расход топлива
Высококачественные колеса
Надежный бензиновый двигатель
Фильтр с улучшенной очисткой воздуха
Высокая мощность и производительность
Высокая рукоятка изготовлена из металла
Довольно маневренный и легкий в эксплуатации
Увеличенная ширина и глубина обработки почвы
Небольшой вес.
Комплектация:
Культиватор бензиновый Kraissmann 6322 BBH 430
Транспортировочные колеса
Защитные крылья
Фрезы 4 шт.(с 4-я ножами на каждой)
Выносной фильтр
Ключи и прочие инструменты
Бачок для топлива
Лейка
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип оборудования: Культиватор садовый
Класс культиватора: Мини
Питание: Бензин
Тип двигателя: 2-х тактный
Тип масла: масло для 2-х тактных двигателей
Мощность: 3 л.с.
Охлаждение: Воздушное
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-92
Объём топливного бака: 1,2 л.
Ширина обработки: 43 см.
Глубина обработки: 20-25 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 3000 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 4 шт.
Расположение колес: Сзади
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Нет
Вес: 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 43 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 63 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 32 кг |