








7 998 ₴
Описание
Культиватор электрический Einhell GC-RT 1545М является легким и надежным садовым инструментом для эффективной обработки почвы. Данная модель оснащена двигателем мощностью 1500 Вт., обеспечивающим достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 45 см. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора. Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 1545 M оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает ножи культиватора, как только Вы отпускаете выключатель. Длинная эргономичная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 1545 M обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет сохранять его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает питающий кабель от износа и повреждений.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Тип культиватора | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Максимальная ширина обработки | 450 (мм.) |
| Максимальная глубина обработки | 220 (мм.) |
| Диаметр фрез | 20 (см.) |
| Количество фрез | 6 (шт.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Редуктор(привод) | Червячный |
| Навесное оборудование | Нет |
| Транспортировочные колёса | Да(2 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 560*315*470 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.35/12.35 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить культиватор электрический Einhell GC-RT 1545М Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 1545М
Мощный двигатель 1500 Вт.
Двухточечный предохранительный выключатель
Крепкие культиваторные ножи
Остановка ножей при потере контроля
Эргономичная складная ручка
Регулируемые по высоте колеса для легкой транспортировки
Кабельный зажим
Компактные размеры.
Комплектация
Культиватор электрический Einhell GC-RT 1545М
Фрезы 6 шт. (по 3 с каждой стороны)
Эргономичная складная ручка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватора: Мини
Питание: Сеть 220 В
Мощность: 1500 Вт.
Охлаждение: Воздушное
Тип запуска: электростарт
Ширина обработки: 450 мм.
Глубина обработки: 220 мм.
Диаметр фрез: 20 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 390 об/мин.
Макс. количество оборотов: Н/Д
Количество фрез: 6 шт.
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Нет
Вес: 10,35 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 45 см |
| Максимальная глубина обработки | 22 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Электростартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес | 10.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |