

35 602 ₴
Описание
Продукция ТМ GTM (украинский бренд) включает в себя, достаточно, большую линейку продукции паркового, садового инструмента, а также силового оборудования. Мотоблок бензиновый GTM GH 7/120-4 садовая техника бытового класса для обработки земли, вспашки грядок и огородов средней площади. Данная модель мотоблока оснащена бензиновым двигателем с мощностью 7 л.с (5,2 кВт) с увеличенным крутящим моментом для лучшей работы. Ширину культивации при работе можно регулировать 600/900/1200 мм, в зависимости от ширины грядки, а глубина культивации составляет 170 мм. Мотоблок бензиновый GTM GH 7/120-4 станет незаменимым помощником при обработки земельного участка. Обратите внимание: для работы необходимо залить 1.5 л специального масла (ТАД-17) в трансмиссию. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Мотоблок |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 1200 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 170 (мм.) |
| Объём двигателя | 212 (см³.) |
| Мощность двигателя | 5200 Вт/7.0 (л.с.) |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 3.5 (л.) |
| Количество передач | 3 вперёд/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Шестерёнчатый редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (8 шт.) |
| Навесное оборудование | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 660*550*430 (мм.) |
| Вес | 91.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить мотоблок бензиновый GTM GH 7/120-4 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности мотоблока бензинового GTM GH 7/120-4
Бензиновый двигатель с увеличенным крутящим моментом
Шестеренчатый редуктор в литом корпусе
Фрикционная муфта сцепления
Специальная форма ножей предотвращает наматывание сорняков
Регулируемая ширина культивирования: 600/900/1200 мм.
Два вала отбора мощности: независимый сверху и синхронизированный со скоростью движения мотоблока
Инерционно-масляный воздушный фильтр с дополнительной ступенью очистки и забором воздуха на руле
Регулируемый руль с перемычкой для увеличения жесткости
Механизм переключения передач с удлиненным рычагом и защитой от случайного включения заднего хода
Бампер увеличенного размера.
Комплектация
Мотоблок бензиновый GTM GH 7/120-4
Резиновые пневматические колеса 10"(2 шт.)
4 пары фрез с 4 ножами на каждой
Сошник
Кронштейн стояночной опори
Кожух трансмиссии
Консоль
Защитные крылья(2 шт.)
Ручки управления(2 шт.)
Набор инструментов
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс культиватор: Тяжёлый
Мощность: 5200 Вт/7.0 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип масла: масло для 4-х тактных двигателей
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-95
Тип двигателя: 4-х тактный
Объём топливного бака: 3.5 л.
Ширина обработки: 60/90/120 см.
Глубина обработки: 17 см.
Редуктор (привод): Шестерёнчатый
Количество передач: 3 вперед/1 назад
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 8 шт.
Расположение колес: Сзади
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Да
Регулировка ширины культивации: Да
Вес: 91.0 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 120 см |
| Максимальная глубина обработки | 17 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Муфта |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 91 кг |