







2 000 ₴
Описание
Опрыскиватель аккумуляторный Procraft AS 16/2 садовый инструмент, который применяется для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах. Данная модель опрыскивателя имеет бак на 16 литров и предназначен для обработки больших площадей. Опрыскиватель аккумуляторный Proсraft AS-16/2 оснащен аккумуляторной батареей напряжением 12 В и ёмкостью 8 А/ч, которая позволяет при полном заряде работать до 5 часов беспрерывно. Насос в виде мембранной помпы позволяет создавать давление с диапазоне от 0,15 до 0,5 МПа. Опрыскиватель Procraft AS-16/2 оснащен ручным нагнетательным насосом, что увеличивает время обработки растений. Даже при разряженной батарее можно продолжить работу, вручную накачивая давление в баке. Таким образом, опрыскиватель может функционировать в двух режимах: от аккумулятора и механическом режиме. Для контроля заряда аккумулятора на корпусе установлен индикатор, который покажет емкость батареи в трех положениях. Бак выполнен из прочного пластика, так же предусмотрен фильтр грубой очистки позволяющий предотвратить попадание посторонних крупных частиц внутрь бака. Опрыскиватель удобен в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи. В комплекте с устройством поставляется три съёмных распылительных сопла и телескопическая трубка из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Proсraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Опрыскиватель садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 8 А/ч. |
| Объём бака | 16 (л.) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 (м.) |
| Длина шланга | 110 (см.) |
| Длина распылительной трубки | 47-84 (см.) |
| Рабочее давление | 0.15-0.5 МПа |
| Продолжительность работы | 5 (ч.) |
| Расход жидкости | 0.5-1.6 (л/мин.) |
| Рабочая температура | +40°С |
| Материал бака | Полипропилен |
| Материал распылительной трубки | Нержавейка |
| Способ транспортировки | Ранцевый(за спиной) |
| Наличие вольтметра | Есть |
| Наличие распылительных насадок | Есть(3 шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 520*185*380 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить опрыскиватель аккумуляторный Proсraft AS 16/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности опрыскивателя аккумуляторногоProсraft AS 16/2
2 в 1 ручной и автоматический режим
Простота в работе
Высокая емкость батареи
Ударопрочный пластиковый бак
Ранцевый регулируемый ремень
Встроенный диафрагменный насос
Индикатор состояния аккумулятора
Небольшой вес и компактные размеры
Телескопический распылитель из нержавеющей стали
Эргономичный дизайн.
Комплектация
Опрыскиватель аккумуляторный Proсraft AS 16/2
Распылительная телескопическая трубка
Три сменных распылительных сопла
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип опрыскивателя: аккумуляторный
Тип аккумулятора: свинцово-кислотная батарея
Мощность аккумулятора: 12 В
Ёмкость аккумулятора: 8 А/ч.
Способ крепления: ранцевый, на плече
Насос: мембранная помпа
Объем бака: 16 литров
Рабочее давление: 0,15-0,5 МПа
Радиус опрыскивания: 5 метров
Материал бака: полипропилен
Длина распылительной трубки: 47-84 см.
Регулировка расхода жидкости: Есть
Наличие вольтметра: Есть
Наличие миксера: Нет
Наличие ручной подкачки: Есть
Вес: 5,5 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 5 м |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 84 см |
| Длина шланга | 110 см |
| Общий вес | 5.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |