




5 950 ₴
Описание
Коса бензиновая Mächtz MGB 2504 GT(4-х тактная) предназначена для скашивания травы, срезки камыша, сорняка и кустарника. Отлично справляется с удалением большого количества растительности даже на рельефной местности. Данная модель бензиновой косы оснащена 4-х тактным двигателем объёмом 35,8 см³, который отличается повышенной производительностью, максимальной экономичностью и низким уровнем шума. Мощность двигателя 2500 Вт/3,4 л.с позволяет очень быстро и эффективно справиться с любыми задачами по скашиванию травы, сорняка, кустарника и прочего. Увеличенный моторесурс делает срок эксплуатации инструмента максимально продолжительным. Отсутствие необходимости в приготовлении топливной смеси значительно упрощает подготовку инструмента к работе. Масло через отдельное отверстие заливается в картер двигателя. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Бензиновая коса |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый двигатель |
| Номинальная мощность | 2500 Вт/3.4 л.с. |
| Объём двигателя | 35.8 см³ |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Объём топливного бака | 0.7 (л.) |
| Число оборотов х.х | 3000 (об/мин.) |
| Макс. количество оборотов | 7000 (об/мин.) |
| Режущий элемент | Леска и диск |
| Ширина скашивания леской | 460 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Макс. ширина скашивания | 460 (мм.) |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Тип штанги | Прямая(цельная) |
| Диаметр штанги | 28 (мм.) |
| Толщина лески | 2.4-3 (мм.) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Ранцевый жилет | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Вес нетто/брутто | 7.5/8.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновую косу Mächtz MGB 2504 GT Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензиновой косы Mächtz MGB 2504 GT
Увеличенный моторесурс
Минимальный расход топлива
Система "Легкий старт"
Функция «Круиз-контроль» позволяет зафиксировать необходимые обороты.
Система предварительной подкачки
Антивибрационная система
Усиленная конструкция верхнего и нижнего редукторов
Электронная система зажигания
Модернизированная система охлаждения
Прочный защитный корпус из качественного ABS-пластика.
Комплектация:
Бензиновая коса Mächtz MGB 2504 GT
2-х плечевой ранцевый ремень
Катушка с режущей леской
3-х лопастной диск
40-а зубый диск с победитовыми напайками
Набор инструментов
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип двигателя: бензиновый, одноцилиндровый
Тактность двигателя: двухтактный
Мощность двигателя: 2,5 кВт/3,4 л.с.
Объем двигателя: 35,8 см³
Охлаждение: воздушное
Объем топливного бака: 1,2 литра
Стартер: ручной с системой "Легкий запуск"
Обороты холостого хода: 3000 об/мин.
Максимальные обороты: 7000±200 об/мин.
Ширина скоса леской: 460 мм.
Ширина скоса ножом: 255 мм.
Привод: цельный, стальной, 9-ти шлицевой вал
Диаметр штанги: 28 мм.
Вес: 7,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 460 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 35.8 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 0.7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |