

1 050 ₴
Описание
Зарядное устройство Kraissmann 2.4 DAL 20UL на 2-а аккумулятора предназначено для зарядки аккумуляторов серии 20 Universal Line линейки инcтрумента от торговой марки «Kraissmann». Совместимо с батареями 20 В 2 и 4 А/ч.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 2.4 А |
| Время зарядки(2-4 А/ч.) | 60-75 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 2 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 6 (мес.) |
| Габаритные размеры | 190*110*140 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/0.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство Kraissmann 2.4 DAL 20UL(2-а аккумулятора) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства Kraissmann 2.4 DAL 20UL(2-а аккумулятора)
Универсальность применения
Зарядка 2-х батарей одновременно
Индикатор заряда батареи
Быстрая зарядка
Контроль работоспособности аккумуляторной батареи
Стабильность
Надежность
Ударопрочный корпус
Комплектация
Зарядное устройство Kraissmann 2.4 DAL 20UL(2-а аккумулятора)
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 20 В |
| Зарядный ток: | 2,4 А |
| Час зарядки: | 60-75 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,8/0,9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 20 В |
| Ток заряда | 2.4 А |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Время зарядки | 1 час |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |