


671 ₴
Описание
Зарядное устройство GTM 18 В 2,2 А сетевое зарядное устройство для аккумуляторов ТМ GTM с напряжением питания 18 В. На корпусе имеется светодиодная индикация процесса зарядки. Зарядное устройство GTM имеет источник питания - от сети, ток зарядки - 2.2 A. Для удобного настенного монтажа есть встроенные подвесные ушки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Тип зарядного устройства | Импульсное |
| Зарядный ток | 2.2 А |
| Время зарядки(2-3 А/ч.) | 60-90 (мин.) |
| Кол-во заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Индикатор заряда питания | Есть |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Материал корпуса ЗУ | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 190*110*110 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.4/0.45 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить зарядное устройство GTM 18 В 2,2 А Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности зарядного устройства GTM 18 В 2,2 А
Простота использования
Потребляемая мощность при работе всего 55 Вт.
На выходе выдает 18 В 2.2 А
Ударопрочный корпус.
Комплектация
Зарядное устройство GTM 18 В 2,2 А
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Тип батарей: | Li-ion 18 В |
| Зарядный ток: | 2,2 А |
| Час зарядки: | 60-90 мин. |
| Индикатор заряда: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 0,4/0,45 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Время зарядки | 1 час |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Масса | 0.4 кг |