






5 174 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) GTM CS 18/127BL Kit компактный и мощный аккумуляторный инструмент профессионального класса, который разработали для обрезки деревьев и кустов, а также садово-парковых работ. Данная модель оборудована бесщеточным двигателем, который питается от стандартных аккумуляторов ТМ GTM 18В. А так же пила имеет плавный пуск и автоматическую смазку цепи. Пила комплектуется шиной длина, которой составляет 127 мм., фирменной цепью, аккумуляторной батареей 18 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 127 мм/5" |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 10.5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 40 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Есть |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторную цепную пилу(мини) GTM CS 18/127BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) GTM CS 18/127BL Kit
Профессиональная серия инструмента GTM
Бесщёточный двигатель
Плавный запуск
Работает от аккумуляторов ТМ GTM
Регулируемые рабочие обороты: 5400 и 7000 об/мин.
Электронный тормоз двигателя
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрева
Небольшой вес
Компактные размеры.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини) GTM CS 18/127BL Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч(1 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь
Защитный кожух шины
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 127 мм/5" |
| Длина режущей части: | 100 мм. |
| Шаг цепи: | 0,325"/1 мм. |
| Количество звеньев: | 29 звеньев |
| Скорость цепи: | 10,5 м/с. |
| Объём масляного бака: | 40 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 1,2/1,9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 127 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90 |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Объем масляного бака | 40 мл |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |