



13 949 ₴
Описание
Фуговально-рейсмусовый станок GTM WPT 200A совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0°до+45° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально-рейсмусовый станок GTM WPT 200A оснащен двигателем мощностью 1250 Вт со скоростью вращения строгального вала 8500 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт. |
| Число оборотов х.х. | 8500 (об/мин.) |
| Макс. ширина строгания | 204 (мм.) |
| Макс. высота заготовки | 120 (мм.) |
| Макс. глубина фугования | 2 (мм.) |
| Макс. глубина рейсмусования | 2 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 6.3 (м/мин.) |
| Количество ножей на валу | 2 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 780*440*455 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 21/25 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фуговально-рейсмусовый станок GTM WPT 200A Вы можете в нашем интернет Stroikashopkh.ua магазине по отличной цене.
Особенности фуговально-рейсмусового станка GTM WPT 200A
Для гладкой и прямоугольной древесины.
Эффективное устройство 2-в-1 для строгания и исправления древесины.
Прочный нож с 2 сменными лезвиями HS.
Емкость с возможностью подключения внешней всасывающей системы.
Защита от перегрузки и автоматическое выключение при отключении электроэнергии.
Защищенный переключатель включения/выключения.
Практический держатель сетевого кабеля.
Резиновые ножки с гашением вибрации.
Комплектация:
Фуговально-рейсмусовый станок GTM WPT 200A
Параллельный упор
Прижимная планка
Комбинированный вытяжной патрубок
Набор крепежа
Толкатель
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип станка: Фуговально-рейсмусовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1250 Вт.
Скорость холостого хода: 8500 об/мин.
Макс. ширина заготовки: 204 мм.
Макс. высота заготовки(фугование): 120 мм.
Стружка при фуговании: 2 мм.
Стружка при рейсмусовании: 2 мм.
Размеры стола для фугования: 740х210 мм.
Размеры пропускного стола: 250х204 мм.
Скорость подачи заготовки: 6,3 м/мин.
Угол наклона параллельного упора: 0°до 45°
Вес: 21 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 0.125 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.35 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 455 мм |