









4 999 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GE-PS 18/15 Li BL Kit предназначена для универсального использования: обрезка небольших деревьев и кустарников, а также для подрезки и измельчения зеленых черенков. Длина шины составляет 158 мм., а режущая длина равна 125 мм. Пилу цепную аккумуляторную(мини) Einhell GE-PS 18/15Li BL Kit можно использовать со всеми аккумуляторами и зарядными устройствами ТМ Einhell. Пила работает от бесщёточного двигателя PurePOWER для большей мощности и длительной работы. Данная модель аккумуляторной мини пилы имеет компактный и портативный дизайн, что делает ее идеальным инструментом для работы в ограниченных пространствах и в труднодоступных местах. Шину и цепь легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Пила имеет большую поверхность ручки с мягкой накладкой для безопасного использования обеими руками, а также защиту для рук и складной чехол защиты цепи. Для безопасного хранения пила также имеет крышку лезвия. В комплект поставки входит масленка для смазки цепи и шестигранный торцевой ключ для натяжения цепи. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Длина пильной шины | 6" (158 мм.) |
| Шаг цепи | 7,62 мм (3/10") |
| Скорость вращения цепи | 4.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 0.0 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 460*110*155 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.1/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную цепную пилу(мини) Einhell GE-PS 18/15Li BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Einhell GE-PS 18/15Li BL Kit
Бесщёточный двигатель PurePOWER Brushless
Идеально подходит для обрезки и формовки деревьев и кустов, а также для измельчения зеленых черенков
Низкий уровень вибрации благодаря высокоэффективному двигателю
Простое обслуживание благодаря замене направляющей шины и цепи без инструментов
Высококачественные шина и цепь для высокой производительности резки
Безопасное использование благодаря защите для рук и сложному чехлу цепи
Большая поверхность ручки с мягкой накладкой для безопасного использования обеими руками
Тонкий и легкий дизайн для эргономичной работы.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GE-PS 18/15Li BL Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч.(1 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая: 158 мм.
Пильная цепь: 7,62 мм(3/10") 28 зубьев
Крышка лезвия для безопасного хранения
Масленка для дозировки смазки для смазки цепи
Шестигранный ключ для натяжения цепи
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 2,5 А/ч. |
| Длина шины: | 158 мм/6" |
| Длина режущей части: | 125 мм. |
| Шаг цепи: | 7,62 мм (3/10") |
| Количество звеньев: | 28 звеньев |
| Скорость цепи: | 4,8 м/с. |
| Объём масляного бака: | 0.0 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 1,1/1,9 кг. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 158 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.8 м/сек |
| Длина пропила, (мм) | 120 |
| Смазка цепи | Ручная |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |