


2 100 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2102 ABS 20/2 это надежный инструмент высокого качества. Применяется для сверления отверстий в различных материалах, а также идеально подойдет для завинчивания и отвинчивания шурупов, винтов, саморезов. Работает шуруповерт от аккумуляторной батареи 20 В 2 А/ч. при этом крутящий момент составляет 37 Нм. В арсенале аккумуляторного шуруповерта имеется регулировка крутящего момента, функция реверса, переключатель диапазона скоростей. Модель оснащена быстро зажимным металлическим патроном и подсветкой рабочей зоны. Для комфортной транспортировки аккумуляторный шуруповерт укомплектован удобным пластиковым кейсом.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы | Безударный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 37 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2102 ABS 20/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Kraissmann 2102 ABS 20/2
Сбалансированная конструкция
Двухскоростной редуктор
Автостоп для высокой точности робот
Индикатор заряда батареи
Резиновые накладки на рукоятке
Металлический патрон
Подсветка рабочей зоны.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2102 ABS 20/2
Аккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч( 2 шт.)
Зарядное устройство
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 2 А/ч.
Количество скоростей: 2
Количество оборотов(1/2): 0-350/0-1350 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Нет
Диаметр патрона: 0,8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 37 Нм
Количество степеней затяжки: 18+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 37 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |