









2 550 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD 20Н-Li предназначен для высокоэффективного закручивания, откручивания крепежных элементов и сверления отверстий в различных материалах. Высокий крутящий момент обеспечивает максимально продуктивную работу даже при выполнении сложных задач. Ударный механизм позволяет уверенно справляться со сверлением кирпича и легкого бетона. Продуктивный двигатель и надежный редуктор обеспечивают крутящий момент 35 Нм. Оптимизированный крутящий момент при работе с крепежом и отличная скорость при сверлении за счёт двухскоростного планетарного редуктора. Инерционный тормоз – мгновенная остановка патрона при отпускании пусковой клавиши повышает аккуратность работы. Комплект поставки включает в себя шуруповерт, 2-е аккумуляторные батареи 20В 1.5 А/ч., зарядное устройство и набор оснастки. Всё это компактно расположено в удобном кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5 (А/ч.) |
| Максимальный крутящий момент | 35 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1400 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 18+3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Функция удара | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20.0 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10.0 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить аккумуляторный шуруповерт Mächtz MCD 20Н-Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного Mächtz MCD 20Н-Li
Быстрозажимной патрон
Два скоростных режима
Режим сверления с ударом
Муфта регулировки крутящего момента
Функция «Реверс»
Инерционный тормоз
Яркая LED-подсветка рабочей зоны
Подшипники из легированной стали.
Прорезиненная рукоятка
Ударопрочный корпус из армированного ABS-пластика.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный Mächtz MCD 20Н-Li
Аккумуляторная батарея 20В 1.5 А/ч. (2 шт.);
Зарядное устройство;
Комплект бит (6 шт.);
Адаптер для бит;
Комплект сверл (6 шт.);
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Номинальное напряжение: 20 В
Ёмкость аккумулятора: 1.5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-400/0-1400 об/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 0.8-10 мм.
Максимальный крутящий момент: 35 Нм
Количество степеней затяжки: 18+3
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |