





4 600 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Kraissmann 31 AGS-BL 20/2 садовый инструмент для ухода за садом. Данная модель секатора имеет бесщёточный двигатель, который обеспечивает максимальную мощность и эффективность при эксплуатации. Используется для обрезки молодых побегов, тонких веток деревьев и кустарников толщиной до 30 мм. Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Kraissmann 31 AGS BL 20/2 имеет в комплекте 2-е аккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч., зарядное устройство, а так же в комплект входят две пары запасных лезвий для непрерывной работы инструментом. Весь инструмент укомплектован в пластиковый кейс, что значительно упрощает хранение и транспортировку инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 30 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Да( 2 шт.) |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*70*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.5/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить секатор аккумуляторный(бесщёточный) Kraissmann 31 AGS-BL 20/2 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного(бесщёточный) Kraissmann 31 AGS-BL 20/2
Бесщёточный двигатель
Быстрая и качественная обрезка веток благодаря высокой мощности инструмента.
Высокое качество лезвий и хорошая техника реза обеспечивают чистый срез
Обрезка веток до 30 мм.
Ножи из высококачественной инструментальной стали,
имеют высокую степень заточки и долго остаются острыми.
Прочный корпус из качественного ABS пластика
Компактные размеры.
Комплектация
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Kraissmann 31 AGS-BL 20/2
Аккумуляторные батареи 20 В 2 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Шестигранные ключи
Гаечный ключ
Емкость с маслом
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |