






5 000 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 MP относится к инструментам, которые используют универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER 20. Используется для обрезки веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе и быту. Данная модель мини аккумуляторной пилы имеет бесщёточный двигатель и удлинитель с максимальной длиной 2 метра, который значительно увеличивает возможности инструмента. Аккумуляторная цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 MP имеет длину шины 203 мм, что значительно увеличивает сферу применения инструмента. Для удобства работы и продления срока службы пильной шины и цепи мини-пила оборудована встроенным ручным маслонасосом. Работает мини-пила от универсального аккумулятора Kraissmann напряжением 20 В и ёмкостью 4 А/ч. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах. Аккумуляторная мини-цепная пила Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 MP - это удобный помощник, который поможет выполнить все ваши задачи. Укомплектована аккумуляторная мини-пила 2-мя аккумуляторными батареями 20 В 4 А/ч., зарядным устройством, 2-мя пильными цепями и удлинителем для обрезки высоких веток.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 203 мм/8" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | Н/Д |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Полуавтоматическая |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу аккумуляторную цепную(мини) Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 MP с удлинителем Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 MP
Бесщёточный двигатель
Полуавтоматическая смазки цепи
Возможность применения удлинителя инструмента
Тихая и продолжительная работа инструмента
Высокая эргономичность
Подвижный защитный кожух
Индикатор уровня заряда.
Комплектация:
Пила аккумуляторная цепная(мини) Kraissmann 2033 AKS-BL 20/2 MP
Аккумуляторные батареи 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Шина направляющая
Пильная цепь(2 шт.)
Удлинитель инструмента(1,2-2 м.)
Защитный кожух шины
Ключ для монтажа шины и цепи
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 203 мм/8" |
| Длина режущей части: | 175 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 45 звеньев |
| Скорость цепи: | 5 м/с. |
| Объём масляного бака: | Н/Д |
| Вес нетто/брутто: | 2/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 203 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Длина пропила, (мм) | 120 |
| Смазка цепи | Ручная |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |