









2 920 ₴
Описание
Станок точильный Einhell TC-WD 200/150 представляет собой комбинированное устройство для грубого и окончательного шлифования металлических, пластмассовых и других предметов с использованием сухого и влажного шлифовального диска. Точило имеет шлифовальный диск 150 мм.(зерно 36) для сухой шлифовки, закрытый по бокам защитным кожухом и защитный экран от искр, регулируемый рабочий упор, что делает работу с точильным станком Einhell TC-WD 200/150 удобной и безопасной. Компактная металлическая конструкция гарантирует длительный срок службы, а безлюфтовые шарикоподшипники обеспечивают точную работу. Чистовой шлифовальный диск 200 мм.(зерно 200) для влажной шлифовки, закрытый по бокам защитным кожухом, с большим резервуаром для воды, который не подвергается коррозии.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Вид обработки | Сухая/влажная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт. |
| Количество оборотов сухой/мокрый | 2980/134 (об/мин.) |
| Диаметр шлифовального диска | 150/200 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 32/20 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20/40 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив/кожа |
| Ванночка для воды | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 458*295*308 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.1/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Einhell TC-WD 200/150 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка точильного Einhell TC-WD 200/150
Можно использовать для сухой и мокрой заточки/шлифовки
4 резиновые ножки для устойчивости и низкой вибрации
Прочный металлический корпус
Регулируемые искрозащитные экраны для безопасной работы
Регулируемый рабочий упор
Нержавеющий бак для воды.
Комплектация
Станок точильный Einhell TC-WD 200/150
Диск для влажной обработки(Ø200х20х40 мм.)
Диск для сухой обработки(Ø150х32х20 мм.)
Защитный экран
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 250 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2980 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг 1(сухая): | Ø150х32х20 (мм.) |
| Частота вращения на х.х.: | 134 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг 2(мокрая): | Ø200х20х40 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 9,1/10,5 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 458х295х308 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 308 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |