




8 934 ₴
Описание
Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300(2 шнека) предназначен для формирования лунок в грунте для установки столбов или посадки деревьев, установки опор для несущих каркасных сооружений. Двухтактный двигатель с объёмом 68 см³ и мощностью 3 л.с., а также воздушным охлаждением отличается экономным потреблением топлива. Максимальный диаметр устанавливаемой буровой насадки (шнека) 300 мм, глубина бурения может доходить до 2 метров с удлинителем. Хромированная поршневая продлевает срок безаварийной эксплуатации. Специальная конструкция рамы значительно снижает уровень вибрации. Резиновые накладки на рукоятках обеспечивают плотный хват, элементы управления расположены на правой рукоятке. В комплект поставки входят два шнека 150*800 и 250*800 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Мотобур |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Мощность двигателя | 2200 Вт/3 (л.с.) |
| Объём двигателя | 68 см³ |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов х.х. | 3200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 9200 (об/мин.) |
| Объём топливного бака | 1200 (мл.) |
| Тип топлива | Бензин+масло 25:1 |
| Тип стартера | Ручной |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Лёгкий запуск | Да |
| Воздушное охлаждение | Да |
| Максимальный диаметр шнека | 300 (мм.) |
| Количество шнеков в комплекте | 2 (шт.) |
| Размеры шнека в комплекте | 150*800;250*800 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры двигателя | 500*400*400 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10/10.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300(2 шнека) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности бензинового бура Kraissmann 681 EB 300
Сбалансированная конструкция
Прочный корпус
Мощный двигатель
Хромированная поршневая группа
Два кольца на поршне
Фирменный карбюратор
Воздушное охлаждение
Система виброгашения
Прорезиненные рукоятки
Возможность установки разных буров.
Бензиновый бур Kraissmann 681 EB 300
Шнеки: 150*800 и 250*800 мм.
Набор инструментов
Емкость для приготовления топливной смеси
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Мощность двигателя: 2,2 кВт/3 л.с.
Объем двигателя: 68 см³
Двигатель: 2-х тактный с воздушным охлаждением
Число оборотов двигателя: 9200 об/мин.
Частота вращения холостого хода: 3200 об/мин.
Объем топливного бака: 1,2 л.
Тип стартера: Ручной
Топливо: Бензин АИ 92 + масло (25:1)
Расход топлива: 1,2 л/ч.
Максимальный диаметр бурения: 300 мм.
Диаметр выходного вала: 20 мм.
Вес: 10 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Объем двигателя | 68 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Емкость топливного бака | 1.2 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Максимальный диаметр бура | 300 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Нет |