





3 050 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) Assistant 20-8 БЩ это современный, портативный, садовый аккумуляторный инструмент, который идеально подходит как для обрезки веток деревьев, так и для выполнения любых задач на строительной площадке. Цепная аккумуляторная мини пила Assistant АПЦ 20-8 БЩ оснащена бесщеточным двигателем и укомплектована двумя комплектами пильных цепей, что увеличивает производительность инструмента. Благодаря шине длина которой составляет 203 мм., диаметр веток и бревен может доходить до 175 мм в диаметре. Не большой вес и компактные размеры позволяют работать в самых неудобных и труднодоступных местах где необходима легкость и маневренность. Благодаря оптимально распределенному весу и эргономичной конструкции рукоятки, цепная пила позволяет пилить, не ощущая усталости. Мини пила имеет ключевое натяжение цепи, а также защитный кожух пильной шины. Две аккумуляторные батареи мощностью 20 В 4 А/ч в комплекте обеспечат непрерывную работу инструмента.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Assistant |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 203 мм/8" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 100 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Полуавтоматическая |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 420*140*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.7 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу цепную аккумуляторную(мини) Assistant АПЦ 20-8 БЩ Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Assistant АПЦ 20-8 БЩ
Бесщёточный двигатель
Работа от аккумулятора
Высокая скорость работы
Защита от случайного включения
Ключевое натяжение цепи
Небольшой вес и компактные размеры.
Комплектация:
Пила аккумуляторная цепная(мини) Assistant АПЦ 20-8 БЩ
Aккумуляторные батареи 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Пильная цепь( 2 шт.)
Пильная шина
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 203 мм/8" |
| Длина режущей части: | 175 мм. |
| Шаг цепи: | 1/4" |
| Количество звеньев: | 45 звеньев |
| Скорость цепи: | 5,8 м/с. |
| Объём масляного бака: | 100 мл. |
| Вес нетто/брутто: | 2,5/3,7 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Assistant |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Длина пропила, (мм) | 95, 90 |
| Количество оборотов | 1450 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Набор насадок | Да |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |