

4 000 ₴
Описание
Пуско-зарядное устройство Sturm BC 8020 предназначено для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей напряжением 12 В или 24 В, емкостью от 20 А/ч до 350 А/ч, а также для помощи при запуске, как бензиновых, так и дизельных двигателей. В отличии от громоздких стационарных устройств, Sturm BC 8020 имеет достаточно компактные габаритные размеры и относительно небольшую массу (9.1 кг), благодаря чему не занимает много пространства при хранении и не требует чрезмерных усилий при транспортировке. Благодаря интуитивно-понятному управлению модель максимально проста в эксплуатации. Пользователь выбирает необходимый режим работы устройства: режим зарядки АКБ, либо режим запуска двигателя, а также с помощью отдельного переключателя устанавливает нужное значение силы тока: для режима зарядки – номинальное значение15 А (медленная зарядка), либо максимальное – 35 А(быстрая зарядка); для режима запуска двигателя – номинальное значение – 30 А, либо максимальное значение пускового тока – 200 А. В процессе зарядки батареи устройство автоматически снижает силу тока, что позволяет избежать закипания электролита внутри. Для обеспечения безопасности пользователя в случае любых внештатных ситуаций модель имеет улучшенную систему защиты: от перегрева, от короткого замыкания, от неправильной полярности подключения. Визуальный контроль процесса зарядки обеспечивается амперметром на передней панели устройства. Назначение: для зарядки свинцово-кислотных, AGM, GEL аккумуляторных батарей напряжением 12 В и 24 В, а также помощи при запуске бензиновых и дизельных двигателей. Внимание! Пуско-зарядное устройство Sturm BC8020 предназначено только для зарядки свинцово-кислотных, AGM, GEL батарей и не подходит для зарядки щелочных и кальциевых АКБ!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Sturm |
| Страна бренда | Германия |
| Вид устройства | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт. |
| Максимальный пусковой ток | 200 А |
| Номинальный пусковой ток | 30 А |
| Количество режимов заряда | 4 режима |
| Тип заряжаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL |
| Напряжение заряжаемого аккумулятора | 12/24В |
| Минимальная ёмкость аккумулятора | 20 А/ч. |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 350 А/ч. |
| Максимальный зарядный ток | 35 А |
| Минимальный зарядный ток | 15 А |
| Тип заряжаемых двигателей | Бензин/дизель |
| Наличие амперметра | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
| Защита от короткого замыкания | Есть |
| Защита от неверной полярности | Есть |
| Транспортировочные колёса | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*190*230 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 9.1/9.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пуско-зарядное устройство Sturm BC 8020 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пуско-зарядного устройства Sturm BC 8020
Отличное качество изготовления всех деталей и узлов
Система защиты от перегрева и короткого замыкания.
Защита от неправильной полярности подключения.
Клеммы с защитным покрытием
Встроенный амперметр
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация:
Пуско-зарядное устройство Sturm BC 8020
Разъемы-«крокодилы»
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип устройства: трансформаторное
Класс: бытовой
Напряжение сети: 220 В
Напряжение заряжаемого аккумулятора: 12/24 В
Тип заряжаемого аккумулятора: Свинцово-кислотные батареи(WET),AGM/GEL
Тип транспортного средства: автомобили/мотоциклы
Емкость аккумулятора: 20-350 А/ч.
Пусковой ток: 200 А
Минимальный ток заряда: 15 А
Максимальный ток заряда: 35 А
Индикатор заряда: встроенный амперметр
Защита от неверной полярности: есть
Защита от перезаряда батареи: есть
Защита от короткого замыкания: есть
Материал корпуса: металл/пластик
Количество режимов заряда: 4 режима
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Пластик |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Емкость аккумулятора | 350 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sturm |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 9.1 кг |