



3 835 ₴
Описание
Полировальная машина GTM PO 180/1300E от украинского бренда предназначена для полупрофессионального использования. Представленная модель отлично подойдет для работы в небольшой мастерской или на стройке. Мощность двигателя полировальной машины составляет 1300 Вт., благодаря которому количество оборотов достигает до 2200 об/мин., этого вполне достаточно для уверенной работы с металлами, лаком и краской. В данной модели реализована система плавного пуска и качественная регулировка оборотов в диапазоне от 400 до 2200 об/мин. Благодаря плавному пуску двигателя, инструмент работает мягко и его намного проще удержать в руках, а также снижается пусковая нагрузка на двигатель и редуктор. Эргономичный дизайн рукояток позволит Вам длительное время работать не ощущая усталости. Полировальная машина GTM PO 180/1300E станет надёжным помощником при выполнение полировальных или шлифовальных работах.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 2200 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 470*180*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.1/5.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машина GTM PO 180/1300E Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины GTM PO 180/1300E
Мощный двигатель 1300 Вт.
Плавный пуск
Регулировка скорости вращения шпинделя
Блокировка кнопки включения для длительной работы
Сервисные крышки для замены угольных щеток
Фиксация шпинделя
Высокий ресурс работы
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Полировальная машина GTM PO 180/1300E
Дополнительная D-образная ручка
Подошва на липучке
Подошва для войлочных кругов
Войлочный круг 180 мм(2 шт.)
Шлифовальный лист 180 мм(2 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 400-2200 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 5,1/5,6 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 470х180х200 (мм.) |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |