









2 791 ₴
Описание
Полировальная машина Start Pro SCP 1670 предназначена для полировальных и шлифовальных работ. С помощью этого инструмента можно выполнять обработку грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью. Полировальная машина Start Pro SCP 1670 это электроинструмент, предназначенный для профессионалов, ценящих качество и время. Данная модель полировальной машины имеет двигатель мощностью 1670 Вт., благодаря которому количество оборотов достигает 3000 об/мин. При помощи регулировки оборотов Вы можете настроить инструмент под конкретную обрабатываемую поверхность. Сниженный уровень шума и новый эргономичный дизайн делает работу с данным инструментом легкой и удобной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Start Pro |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1670 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 180 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 470*180*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.1/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машина Start Pro SCP 1670 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины Start Pro SCP 1670
Мощный двигатель 1670 Вт.
Регулировка скорости вращения шпинделя
Кнопка блокировки клавиши "Пуск" для режима длительной работы
Сервисные крышки для замены угольных щеток
Фиксация шпинделя
Высокий ресурс работы
Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Полировальная машина Start Pro SCP 1670
Дополнительная D-образная ручка
Комплект крепежных болтов
Резиновый диск
Меховая накладка
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1670 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 1000-3000 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø180 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø180 (мм.) |
| Вес нетто/брутто: | 3,1/3,6 (кг.) |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Размеры в упаковке: | 470х180х200 (мм.) |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1670 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |