


4 000 ₴
Описание
Пила торцовочная Элпром ЭПТ 255П инструмент, предназначенный для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей. Из основных особенностей отметим следующие: мощный мотор синхронного типа, ременной привод, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Пила торцовочная Элпром ЭПТ 255 оснащена высокопроизводительным двигателем мощностью 2100 Вт, позволяющий развивать количество оборотов до 4500 об/мин. Рабочий диаметр пильного диска составляет 255 мм(не входит в комплект) и позволяет проводить пропил на глубину 70 мм. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой. Обращаем Ваше внимание: пильный диск в комплект поставки не входит.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 255 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 70 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 135 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 4500 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 25.4 (мм.) |
| Угол поворота | -45°/45° |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*400*350 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 12.5/14.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную Элпром ЭПТ 255 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной Элпром ЭПТ 255
Подходит для резки алюминиевого профиля при установке соответствующего диска
Ременной привод
Стол с поворотом
Надежная фиксация угла реза
Высокая точность пропила
Возможность подключения пылесоса
Защита от случайного включения
Быстрый доступ к щеткам
Блокировка шпинделя для удобства установки/замены диска
Конструкция пилы предотвращает скольжение на любой поверхности
Прочная высококачественная станина (чугунный сплав).
Комплектация
Пила торцовочная Элпром ЭПТ 255(без диска)
Ключ для замены/установки диска
Мешок для сбора пыли
Антивибрационные подкладки (4 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 2100 Вт. |
| Частота вращения х.х: | 4500 об/мин. |
| Поворот стола влево/вправо: | -45°/+45° |
| Наклон пильной головы: | Нет |
| Параметры пильного диска: | Ø255х25.4х3.0 мм/48 Z |
| Глубина реза 90°/45°: | 135х70/70х45 мм. |
| Максимальная ширина реза: | 135 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 12.5/14.0 кг. |
| Размеры в упаковке: | 550х400х350 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 135 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |