




3 400 ₴
Описание
Пила торцовочная Элпром ЭПТ 210 предназначена для выполнения продольных и поперечных разрезов древесины, столярных плит, и других материалов под различным углом. Пила торцовочная незаменима при изготовлении оконных рам, дверных коробов, различных элементов мебели, деталей интерьера и декоративных рамок. Данная модель торцовочной пилы имеет двигатель мощностью 1700 Вт., количество оборотов достигает 5000 об/мин. Диаметр пильного диска 210 мм., а максимальная глубина пропила под углом 90°- 60 мм. Опорная часть инструмента изготовлена из алюминиевого сплава, который не только прочен, но и лёгок, что существенно снижает общий вес конструкции.
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 210 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 60 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 120 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 25.4 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 535*365*330 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7/8.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную Элпром ЭПТ 210 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной Элпром ЭПТ 210
Поворотный стол с точными фиксирующими положениями
Устойчивая и прочная станина
Высокий показатель скорости вращения
Возможно сделать пропил под углом
Хороший показатель глубины реза
Легко читаемые шкалы углов поворота и наклона
Компактные размеры и небольшой вес.
Комплектация
Пила торцовочная Элпром ЭПТ 210
Пильный диск Ø210 мм.
Мешок для сбора стружки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1700 Вт.
Макс. количество оборотов: 5000 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Максимальная глубина реза 90°: 60 мм.
Максимальная ширина реза 90°: 120 мм.
Параметры пильного диска: Ø210*25,4*2,8 мм.
Функция протяжки: нет
Лазерный маркер: нет
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 7/8,5 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 330 мм |