









7 200 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой Элпром ЭПТ 255П создана на основе качественных комплектующих и обладает высокой точностью реза. Применяется для распила заготовок из дерева и композитных материалов на его основе, а также пластиковых, дюралевых профилей после установки специальных дисков. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и наклонные пропилы под углом 45°. Двигатель мощностью 2200 Вт позволяет без труда выполнять быструю, точную расторцовку заготовок, как под прямым, так и произвольно выбранным углом. Максимальное количество оборотов достигает 5000 об/мин. Рабочий диаметр отрезного диска составляет 255 мм и позволяет проводить пропил на глубину 72 мм. Данная торцовочная пила оснащена прочной станиной и имеет поворотный стол позволяющий зафиксировать его в нужном положении. Наличие защитного кожуха и кнопки-блокировки от случайного запуска повышает безопасность оператора во время работы. Пила торцовочная с протяжкой Элпром ЭПТ 255 проста и надёжна в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 255 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 72 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 300 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 740*390*460 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15/17.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой Элпром ЭПТ 255П Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой Элпром ЭПТ 255П
Лазерный указатель линии реза
Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
Бесступенчатый наклон головы двигателя от 0° до + 45°
Двусторонние упоры поддержки заготовки
Подключение к промышленному пылесосу
Резка дерева, и мягких металлов( при установки специальных дисков)
Высокая точность пропила и надежная фиксация угла реза
Качественный диск с победитовыми напайками
Электронная система торможения с системой защиты от внезапного перезапуска.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Элпром ЭПТ 255П
Пильный диск Ø255 мм.
Струбцина для фиксации заготовки
Мешок для сбора стружки
Дополнительные опоры (2 шт.)
Ключ для замены/установки диска
Запасные щётки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: профессиональный
Питание: от сети 220 В
Мощность двигателя: 2200 Вт.
Макс. количество оборотов: 5000 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево: 0° до + 45°
Максимальная глубина реза 90°: 72 мм.
Максимальная ширина реза 90°: 300 мм.
Параметры пильного диска: Ø255*30*3 мм/48 Т
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 15/17,5 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 460 мм |