





5 499 ₴
Описание
Пила цепная бензиновая GTM CN 45D высокопроизводительный инструмент от украинского бренда бытового класса, предназначенная для легких и средних нагрузок при обрезке сада, заготовке дров, столярных и плотницких работах по доме. Инструмент оборудован 2-х тактным бензиновым двигателем с мощностью 1,9 кВт (2,6 л.с) с повышенным крутящим моментом и увеличенным ресурсом работы. Данная бензиновая пила имеет двигатель объёмом 45 см³, а количество оборотов доходит до 11000 об/мин. В качестве топлива используется смесь бензина с моторным маслом (в пропорции на 1 л бензина 25 мл масла). Пила бензиновая GTM CN 45D станет надёжным помощником при работе по хозяйству. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Объём двигателя | 45 см³ |
| Мощность двигателя | 1900 Вт/2.6 л.с. |
| Объём топливного бака | 550 (мл.) |
| Объём масляного бака | 260 (мл.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Скорость вращения цепи | 15 (м/с.) |
| Длина направляющей шины | 400 мм.(16") |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Ширина паза | 1.5 (мм.) |
| Количество звеньев | 64 звена |
| Тормоз цепи | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Праймер | Есть |
| Лёгкий запуск | Есть |
| Система гашения вибрации | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Гофрированный воздушный фильтр | Есть |
| Набор насадок | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*300*310 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 7/8.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу бензиновую GTM CN 45D Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы бензиновой GTM CN 45D
Двигатель с повышенным крутящим моментом и большим ресурсом
Регулируемая подача масла для смазки цепи
Антивибрационная система на пружинах
Быстрый доступ к воздушному фильтру и свече зажигания
Воздушный фильтр с повышенной эффективностью очистки
Рычаг тормоза цепи с креплением с двух сторон
Механизм тормоза интегрирован в картер двигателя
Быстрая замена ведущей звездочки
Закрытый механизм сцепления
Прочный корпус из качественного ABS-пластика.
Пила бензиновая GTM CN 45D
Направляющая шина OREGON
Пильная цепь OREGON
Ёмкость для топливной смеси
Защитный кожух пильной гарнитуры
Т-образный ключ
Отвертка
Шестигранный ключ( 2 шт.)
Напильник для заточки цепи
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип двигателя: Бензиновый
Тактность двигателя: Двухтактный
Мощность двигателя: 1,9 кВт/2,6 л.с.
Скорость холостого хода: 3000 об/мин.
Максимальные обороты: 11000 об/мин.
Объём двигателя: 45 см³
Объём топливного бака: 550 мл.
Объём масляного бака: 260 мл.
Длина направляющей шины: 400 мм/16"
Скорость вращения цепи: 15 м/с.
Параметры цепи: 0,325"×1,5 мм×64 звена
Вес нетто/брутто: 7/8,2 кг.
Тип упаковки: Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380, 330 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |