








4 170 ₴
Описание
Станок точильный Einhell TC-BG 200L – является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Станок точильный имеет двигатель мощностью 400 Вт., что позволяет развивать количество оборотов до 2980 об/мин., а также черновое зерно К 36 и чистовое зерно К 60. Шлифовальные круги диаметром 200 мм, закрыты с боков защитными кожухами и искрозащитными экранами, а регулируемый рабочий упор и LED подсветка рабочей зоны делают работу с точильным станком Einhell TC-BG 200 L удобной и безопасной. Антивибрационные резиновые ножки создают устойчивость при использовании точильного станка.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2980 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 200 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 32 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 25 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*295*300 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11.7/13 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Einhell TC-BG 200 L Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности станка точильного Einhell TC-BG 200 L
Искрозащитный экран с большими стеклами
Регулируемый рабочий упор
LED подсветка рабочей зоны
Закрытые с боков защитные кожухи
Прочный металлический корпус
Хорошо отбалансированный вал
Шарикоподшипники с нулевым люфтом для точной работы.
Комплектация
Станок точильный Einhell TC-BG 200 L
Шлифовальные круги 2 шт.(200*32*25 мм.)
Защитные экраны
4 антивибрационные резиновые ножки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2980 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø200х32х25 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Да |
| Вес нетто/брутто: | 11,7/13,0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 395х295х300 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.7 кг |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 300 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |