









3 550 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой) Mächtz MRH 1650B предназначен для выполнения демонтажных работ. Мощный двигатель 1650 Вт и силой удара 6,8 Дж подойдет для сверления сквозных отверстий, бурения в бетоне и камне диаметром от 4 до 32 мм., а также сверление отверстий полой коронкой до 120 мм. в кирпиче. Три режима работы: ударный, ударно-вращательный и вращательный, позволит выполнять широкий спектр задач, работать с различными материалами. Количество ударов в минуту составляет 4100 уд/мин., а скорость вращения 870 об/мин. Система фиксации SDS-plus позволит быстро и легко провести замену бура в случае поломки, смены задачи. Кроме того, полностью исключит возможность проворачивание оснастки в патроне во время рабочего процесса, обеспечивает ее свободный ход. Предохранительная муфта позволит исключить повреждение инструмента, продлить срок его службы. Специальная кнопка фиксации включения/выключения для режима длительной работы. Инструмент отлично сбалансирован, удобно лежит в руке.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 870 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4100 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 6.8 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*130*365(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.8/7.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(бочковой) Mächtz MRH 1650B Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора электрического(бочковой) Mächtz MRH 1650B
Три режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Система фиксации SDS-plus
Предохранительная муфта
Металлический корпус редуктора
Узлы и механизмы из высококачественного материала
Мягкая антивибрационная ручка.
Комплектация
Перфоратор электрический(бочковой) Mächtz MRH 1650B
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
Металлический ограничитель глубины сверления
Предохранительная муфта
Пика;
Долото;
Буры Ø 8 мм;Ø 10 мм;Ø 12 мм.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1650 Вт.
Сила удара: 6,8 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus;
Количество оборотов: 870 об/мин.
Количество ударов: 4100 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 4,8 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 6.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 120 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |