






4 000 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Зенит ЗРП 110/1300 Профи это мощный и надежный инструмент предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций. Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии. Конструкция имеет удобный эргономичный дизайн и надежную качественную сборку внутренних рабочих узлов. Основные технические параметры. Рубанок оборудован надежным двигателем мощностью 1300 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 16000 об/мин. Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3.5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-14 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Зенит |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 14 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*220*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.7/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Зенит ЗРП 110/1300 Профи Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности рубанка электрического Зенит ЗРП 110/1300 Профи
Мощный двигатель
Блокировка кнопки включения
Возможность стационарной установки
Выбор четверти
Подшипники премиум качества C&U
Плавная установка глубины обработки
Прорезиненные рукоятки.
Боковая линейка
Кронштейн
Болт-барашек
Мешок для опилок
Опорная платформа
Ключ рожковый
Ключ шестигранный
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1300 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3,5 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 14 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Есть
Возможность стационарной установки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |