








3 675 ₴
Описание
Рубанок электрический(переворотный) Procraft PE 2150 инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Плавная регулировка глубины строгания осуществляется путем поворота передней рукоятки. Корпус инструмента оснащен вентиляционными отверстиями, благодаря которым двигатель защищен от перегрева. Благодаря продуманной конструкции, может выполнять следующие функции: строгания плоской поверхности, строгание материалов под углом 0-45°(при использовании специальной линейки), прорезание пазов и снятия фасок. Двигатель данного рубанка имеет мощность 2150 Вт., ширина строгания за один проход составляет 110 мм., а глубина строгания регулируется в диапазоне 0-3,5 мм. Рубанок электрический Procraft PE 2150 станет незаменимым помощником не только в домашней мастерской, но и на производстве.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 16000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 110 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | Н/Д |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*220*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.4/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический(переворотный) Procraft PE 2150 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности рубанка электрического(переворотный) Procraft PE 2150
Мощный двигатель 2150 Вт.
Настройка глубины строгания и выборки четверти
Качественная сборка
Односторонняя система удаления стружки
Съёмные профессиональные ножи многоразового использования
Микрорельеф рабочей поверхности
Комфорт при использовании
Предназначен для больших объёмов работ.
Комплектация:
Рубанок электрический(переворотный) Procraft PE 1900
Боковая линейка (параллельный упор)
Станина для стационарного крепления
Зажимной ключ
Набор винтов
Пылесборный мешок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Число оборотов холостого хода: 16000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 110 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3,5 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: Н/Д
Мешок для сбора стружки: Да
Возможность стационарной установки: Да
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |