








2 850 ₴
Описание
Рубанок электрический Procraft PE 1900 инструмент, который предназначен для строгания пиломатериалов из древесины. Благодаря хорошо продуманной конструкции, инструмент выполняет следующие функции: строгание плоской поверхности, строгания материалов под углом 0-45 градусов(с применением специальной линейки), прорезание пазов и снятие кромок. Максимальная ширина строгания за один проход составляет 90 мм, глубина строгания настраивается в пределах от 0 до 3 мм, при помощи регулировочной ручки. Двигатель мощностью 1900 Вт разгоняет строгальные ножи до 15000 об/мин, в то же время он активно охлаждается при помощи специальной вентиляционной решетки. Для обеспечения чистоты рабочего места и снижения в воздухе вредной для здоровья пыли, предусмотрен пылесборный мешок(прилагается в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 15000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 3 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 90 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | Н/Д |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 390*220*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.2/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Купить рубанок электрический Procraft PE 1900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности рубанка электрического Procraft PE 1900
Мощный двигатель 1900 Вт.
Усовершенствованная система убирания пыли, что облегчает работу и защищает инструмент
Качественные ножи, что предназначены для длительного использования;
Обмотка ротора и статора выполнена из надежной меди;
Возможность регулировки глубины строгания;
Фиксация в выключенном состоянии для безопасности;
Увеличенная длина подошвы для выполнения работы высокого качества;
Высокая скорость вращения барабана
Специальный V-образный паз, который быстро снимает фаски на обрабатываемой детали.
Комплектация:
Рубанок электрический Procraft PE 1900
Боковая линейка (параллельный упор)
Дополнительные 2 ножа (широкие)
Запасные щетки
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Металлический кейс.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1900 Вт.
Число оборотов холостого хода: 15000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 90 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-3 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: Н/Д
Мешок для сбора стружки: Нет
Возможность стационарной установки: Нет
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |