









1 590 ₴
Описание
Рубанок электрический Procraft PE 1150 является незаменимым помощником в процессе осуществления работ по обработке материалов из древесины различных пород. Данная модель предназначена: для строгания плоской поверхности, строгания под углом(при использовании специальной линейки), прорезание пазов и снятия фасок. Рубанок электрический Procraft PE 1150 имеет двигатель мощностью 1150 Вт., при помощи которого количество оборотов развивается до 1500 об/мин. Рабочая поверхность устройства выполнена в виде микрорельефа, который препятствует образованию подушки. Этои способствует качественному прилеганию рубанка к обрабатываемой поверхности. Основная рукоятка имеет продуманную форму и изготовлена из материала не дающего скользить рубанку в руке. Кнопка включения инструмента имеет фиксатор во включенном положении для комфорта при продолжительной работе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Рубанок |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 15000 (об/мин.) |
| Максимальная глубина строгания | 2 (мм.) |
| Максимальная ширина строгания | 82 (мм.) |
| Макс. глубина выборки четверти | 18 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборник/пылесос | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Параллельная направляющая | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*170*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.7/3.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить рубанок электрический Procraft PE 1150 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности рубанка электрического Procraft PE 1150
Глубина строгания за один проход 0-2 мм с шагом 0.1 мм
Ширина строгания за один проход - 82 мм
V-образный паз на подошве рубанка
Глубина выборки фальца 0-18 мм
Регулировка глубины строгания
Современный и эргономичный дизайн
Облегчённый доступ к угольным щёткам
Возможность снятия фаски, благодаря V-образному пазу на платформе рубанка
Рабочая подошва инструмента с микрорельефом для предотвращения образования воздушной подушки при строгании.
Комплектация:
Рубанок электрический Procraft PE 1150
Боковая линейка (параллельный упор)
Дополнительные 2 ножа (широкие)
Запасные щетки
Запасной ремень
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Потребляемая мощность: 1150 Вт.
Число оборотов холостого хода: 15000 (об/мин.)
Ширина строгания за один проход: 82 (мм.)
Глубина строгания за один проход: 0-2 (мм.)
Пылеудаление: Одностороннее
Макс. глубина выборки четверти: 18 (мм.)
Мешок для сбора стружки: Нет
Возможность стационарной установки: Нет
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный экран | Нет |
| Подставка для стационарной установки | Нет |
| Параллельный упор | Да |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |