









5 396 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная FORTEXXA 18/20 ТН-Solо серии Professional предназначена для универсального использования для порезки и очистки небольших деревьев от веток, независимо от наличия электросети. Пила имеет бесщёточный двигатель для лучшей производительности и большего времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного двигателя отсутствует какой-либо износ от механического трения. Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/20 ТН-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи и наконечник для предотвращения отдачи цепи делают работу с пилой легкой и безопасной. Пила имеет автоматическую смазку цепи смазкой, которая подается из 75 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной большой горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов. Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/20 ТН-Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA). Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Пила + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 7500 грн.(Бесплатная доставка)
2) Пила + АКБ 18 В 5.2 А/ч + ЗУ = 9100 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Длина пильной шины | 200 мм/8" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 75 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Есть |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 290*250*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.5/3.13 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную Einhell FORTEXXA 18/20 ТН-Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной Einhell FORTEXXA 18/20 ТН-Solo
Бесщёточный двигатель Einhell
Идеально подходит для обрезки и ухода за деревьями.
Наконечник для предотвращения отдачи
Защита от отдачи с мгновенным торможением цепи
Безключевое натяжение и замена цепи
Удобная, легкая и эргономичная
Крепкие стопорные когти из металла
Большое заливное отверстие смазки
Автоматическая смазка цепи
Цепной ловитель
Пила с верхней рукояткой для профессионального использования.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/20 ТН-Solo
Направляющая шина OREGON с ведущей звездочкой
Пильная цепь OREGON
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Нет | Li-ion |
| Длина шины: | 200 мм/8" |
| Длина режущей части: | 160 мм. |
| Скорость цепи: | 7 м/с. |
| Объем масляного бака: | 75 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2,54/3,13 кг. |
| Размеры в упаковке: | 290*250*210 мм. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 200 мм |
| Длина пропила, (мм) | 95 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 7 м/сек |
| Количество оборотов | 3800 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Вес | 2.54 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |