




6 343 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2 20UL - высококачественный производительный инструмент, который имеет широкую сферу применения. За счет работы от 2-х аккумуляторов и бесщёточного двигателя, данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом, также ее можно использовать на охоте или рыбалке. Двигатель с высоким КПД и числом оборотов 6500 об/мин. позволяет развить скорость цепи 6 м/сек. Качественная шина и цепь легко справятся со своей работой. Наличие объемного масляного бака с прозрачными стенками, позволяет контролировать уровень масла, а без ключевое натяжение цепи значительно ускоряет приведение инструмента в рабочее состояние. Автоматическая смазка цепи и бесключевая натяжка цепи значительно упрощают работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Пила укомплектована 2-я аккумуляторными батареями 18 В 4 А/ч + зарядным устройством на 2-а аккумулятора.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В(2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 405 мм/16" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 150 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную аккумуляторную Kraissmann 3502 AKS-BL 20UL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной цепной пилы Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2
Бесщёточный двигатель
Питание от аккумуляторов
Индикатор уровня масла
Инерционный тормоз цепи
Автоматическая смазка цепи
Бесключевое натяжение цепи
Прямое расположение двигателя.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 4051 AKS-BL 36/2
Аккумуляторные батареи 18 В 4 А/ч.( 2 шт.)
Зарядное устройство на 2-а аккумулятора
Направляющая шина
Пильная цепь
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 36 В 4 А/ч(2*18 В) |
| Длина шины: | 405 мм/16" |
| Длина режущей части: | 380 мм. |
| Скорость цепи: | 6 м/с. |
| Объем масляного бака: | 150 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Есть |
| Вес брутто: | 5.5/6.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 480*260*280 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Количество оборотов | 6500 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |