







1 350 ₴
Описание
Дрель ударная электрическая Mächtz MID 13/1100 представляет собой мощный инструмент, сочетающий высокую производительность с простотой использования. Инструмент отлично сбалансирован, основная рукоятка прорезиненная, поэтому дрель не выскальзывает и уверенно лежит в руке. Мощный двигатель 1100 Вт в сочетании с патроном 13 мм имеет идеальные параметры для выполнения сверлильных работ в различных материалах. Эргономичная дополнительная рукоятка легко устанавливается и закрепляется в любом положении для удобства работы с любыми плоскостями и материалами. Продолжительную работу дрели обеспечивает наличие фиксатора кнопки включения. Ограничитель максимальной скорости вращения расположен на пусковой клавише. Удобный переключатель направления вращения патрона. Низкий уровень вибраций. Прост в конструкции и использовании. Ограничитель глубины сверления помогает контролировать процесс. Небольшой вес 2.0 кг и хорошая сбалансированность позволит продолжительное время выполнять работы без усталости в руках.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Дрель |
| Режим инструмента | Ударный |
| Питание | Сеть 230 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2800 (об/мин.) |
| Макс. количество ударов | 44000 (уд/мин.) |
| Тип патрона | Кулачковый(под ключ) |
| Мин. диаметр сверла | 1.5 (мм.) |
| Макс. диаметр сверла | 13 (мм.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Диаметр сверления дерево | 25 (мм.) |
| Диаметр сверления металл | 10 (мм.) |
| Диаметр сверления бетон | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 350*100*340 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
Купить дрель ударную Mächtz MID 13/1100 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Функция реверс
Прочный корпус из качественного ABS пластика с резиновыми накладками
предотвращает повреждения внутренних элементов при ударе.
Надежный ударный механизм.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло
от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Подшипники из легированной стали.
Улучшенная термостойкая смазка.
КомплектацияДрель ударная Mächtz MID 13/1100
Дополнительная ручка
Ключ
Ограничитель глубины
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 0-2800 об/мин. |
| Число ударов в минуту: | 44000 уд/мин. |
| Диаметр сверления (дерево/бетон/сталь): | 25/13/10 мм. |
| Вес нетто: | 2.0 кг. |
| Вес брутто: | 2.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 350х100х340 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |