








2 150 ₴
Описание
Краскопульт электрический Mächtz MSG‑1210 L PRO инновационный инструмент с регулируемой LED-подсветкой, увеличенным контейнером и повышенной мощностью для обеспечения максимальной производительности распыления. Медные форсунки диаметром 1,8 и 2,5 мм отличаются повышенной износостойкостью, а повышенная мощность краскопульта позволяет работать с густыми лакокрасочными материалами вязкостью до 100 DIN. Двигатель мощностью 650 Вт обеспечивает большую интенсивность распыления краски, что делает нанесение краски более качественным и быстрым.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Mächtz |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 1200 (мл.) |
| Производительность | 1200 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8/2.5 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 100 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Mächtz MSG‑1210 L PRO Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электрического краскопульта Mächtz MSG‑1210 L PRO
Настройка ориентации факела позволяет установить вертикальное или горизонтальное положение в зависимости от вида выполняемых работ.
Плавная регулировка формы факела:
- Удлиненная овальная форма отлично подходит для покрытия краской больших плоскостей.
- Округлая форма хорошо справляется с окрашиванием углов и других труднодоступных мест.
Тонкая регулировка интенсивности распыления дает возможность легко контролировать количество наносимого на поверхность материала.
LED-подсветка с регулируемым положением позволяет контролировать качество нанесения материала после каждого этапа распыления.
Увеличенный контейнер для краски обеспечивает более продолжительное время работы без необходимости дозаправки, даже при высокой интенсивности распыления.
Улучшенная балансировка снижает нагрузку на руки и облегчает контроль над процессом покраски, даже при работе с полным контейнером.
Комплектация
Краскопульт электрический Mächtz MSG‑1210 L PRO
Ёмкость для краски;
Форсунки 1,8 / 2,5 мм;
Наплечный ремень;
Вискозиметр;
Гаечный ключ;
Игла для чистки форсунок;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 650 Вт. |
| Расход краски: | 1200 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 100 DIN |
| Размер сопла: | 1.8 мм. и 2.5 мм. |
| Объем бака для краски: | 1200 мл. |
| Вес нетто: | 1.6 кг. |
| Вес брутто: | 1.8 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Диаметр сопла | 2.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |