





1 800 ₴
Описание
Краскопульт электрический Worcraft SG 06-800 производительный инструмент для нанесения грунтовки, эмали, лаков и прочих материалов на разнообразные поверхности. Инновационный продуктивный двигатель мощностью 550 Вт и производительность 400 мл/мин обеспечивают идеальное распыление красок, грунтовок, лаков и прочих растворимых лакокрасочных материалов на поверхностях любой сложности. Объем контейнера 800 мл позволит обработать масштабный участок. Работа с вязкими материалами. Диаметр форсунки 1.8 мм.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Worcraft |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Краскопульт |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт. |
| Ёмкость бака распылителя | 800 (мл.) |
| Производительность | 400 (мл/мин.) |
| Диаметр сопла | 1.8 (мм.) |
| Максимальная вязкость | 80 DIN |
| Регулировка подачи смеси | Да |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Габаритные размеры | 275*125*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.5 (кг.) |
Купить электрический краскопульт Worcraft SG 06-800 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности электрического краскопульта Worcraft SG 06-800
Инструмент отлично сбалансирован, удобно и уверенно лежит в руке.
Эргономичные резиновые накладки на корпусе.
Регулятор интенсивности распыления - контроль подачи распыляемого материала.
Для большего удобства при использовании краскопульт оснащен регулятором формы распыления, для увеличения или уменьшения площади поверхности покрываемой краской.
Прочный корпус из качественного ABS пластика.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
Комплектация
Краскопульт электрический Worcraft SG 06-800
Емкость для краски;
Форсунка 1,8 мм;
Вискозиметр;
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 550 Вт. |
| Расход краски: | 400 мл/мин. |
| Макс. вязкость: | 80 DIN |
| Размер сопла: | 1.8 мм. |
| Объем бака для краски: | 800 мл. |
| Вес нетто: | 1.3 кг. |
| Вес брутто: | 1.5 кг. |
| Размеры в упаковке: | 275*125*255 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 80 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |